Vorstand

Der Vorstand der Wählervereinigung FORUM Kalkar setzt sich wie folgt zusammen:

Bas Venhuizen
Vorsitzender
email: bas.venhuizen@forum-kalkar.org
Pia Schulz
stellv. Vorsitzende
email: pia.schulz@forum-kalkar.org
Andreas Tekath
stellv. Vorsitzender
email: andreas.tekath@forum-kalkar.org
Christoph Röpke
stellv. Vorsitzender
email: christoph.roepke@forum-kalkar.org
Lutz Kühnen
Fraktionsvorsitzender
Dipl.-Sicherheitsingenieur
email: lutz.kuehnen@forum-kalkar.org
Josefa Leukers
Beisitzerin
email: josefa.leukers@forum-kalkar.org
Alfred Tönnishoff
Beisitzer und Schatzmeister
Bankkaufmann i. R.
email: alfred.toennishoff@forum-kalkar.org
Oliver Niklas
Beisitzer
email: oliver.niklas@forum-kalkar.org
Franz Zapsky-Remberg
Beisitzer
email: franz.zapsky-remberg@forum-kalkar.org
Scroll to Top